События

      Конференция Op-Ex Russia & CIS 2018, с одной стороны, будет традиционно посвящена обсуждению вопросов достижения высокого уровня производственной эффективности, с другой – современным методам, инновационным инструментам и решениям, позволяющим повысить уровень надежности, прибыльности и интеграции процессов и активов предприятий. Также одной из ключевых тем мероприятия станет актуальный тренд в нефтегазовой отрасли мира, который получает все более широкое распространение и в России – цифровизация бизнеса.
     С 17 по 21 сентября 2018 в Москве в гостинице InterContinental Москва Тверская с успехом состоялась Неделя нефтепереработки, газа и нефтехимии, организатором которой выступила компания Euro Petroleum Consultants, имеющая более чем 20-летний опыт работы в отрасли.  
Уважаемые Дамы и Господа!
Компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» приглашает Вас принять участие в 27-ой Международной специализированной выставке переработки и упаковки upakovka 2019
      С 29 октября по 1 ноября 2018 года в Центральном Выставочном Комплексе «Экспоцентр» (павильон «Форум») в Москве пройдет 21-я международная специализированная выставка «Химия - 2018».