Euro Petroleum Consultants в девятый раз проведет Саммит руководителей нефтегазовой отрасли России и стран СНГ.

Euro Petroleum Consultants в девятый раз проведет Саммит руководителей нефтегазовой отрасли России и стран СНГ.

В этом году для проведения Саммита было выбрано новое место — пятизвездочный отель «Корпоративный центр» в Эсто-Садке (Сочи). Он находится на высоте 960 метров над уровнем моря в живописном районе с потрясающими видами на горы, открывающимися с панорамной террасы.

Неизменно Саммит руководителей будет посвящен обсуждению стратегических вопросов развития отрасли, предоставит уникальную площадку для обмена мнениями и решениями, касающимися сложившихся рыночных условий, когда компании начинают искать альтернативные пути эффективной реализации своих проектов. С докладами выступят высокопоставленные представители промышленности России и стран СНГ и всех регионов мира, аналитических компаний, поставщиков технологий и услуг, финансовых корпораций, чьи решения оказывают влияние на стратегию развития нефтегазовой отрасли. Свое участие уже подтвердили ведущие компании: «Газпром нефть», «Роснефть», «Башнефть», «Лукойл». Руководители этих компаний расскажут об уже реализованных проектах за прошедший год и поделятся планами на будущее. Лицензиары, поставщики оборудования, катализаторов и решений: AXENS, AVEVA, EXXONMOBIL, HONEYWELL, HONEYWELL UOP, KBR, KBC (YOKOGAWA), WOOD, SCHNEIDER ELECTRIC, НИПИГАЗ, СИБИНТЕК, представят участникам инновационные решения для оптимизации производственных процессов и увеличения рентабельности предприятий.

На Саммите состоится специальная интерактивная финансовая сессия, во время которой топ-менеджеры ведущих банков и финансовых организаций обсудят особенности проектного финансирования на примерах реализованных проектов, роль государства и меры поддержки отрасли, способы структурирования инвестиций, позволяющие ускорить принятие инвестиционных решений в нефтепереработке и нефтехимии и профинансировать проект на более ранних стадиях, а также банковское сопровождение контрактов.

   Спонсоры Саммита:  Безымянный.png


Возврат к списку