Новости

В феврале 2021 года в нашем издательстве выходит новая книга

В августе в нашем издательстве выйдет новинка,

сейчас её можно заказать по выгодной цене, после выхода цена повысится!

В настоящей книге рассказывается, кáк обеспечить повсеместную доступность биотерапевтических препаратов и вакцин для пациентов. Эта тема рассматривается с точки зрения специалистов, занимающихся разработкой лекарственных средств, проектированием процессов и управлением работой предприятий, производящих эти препараты.

Предлагаемая вниманию читателей книга написана известным французским инженером-практиком и экспертом, выступления которого на международных и российских конференциях всегда вызывают большой интерес.
Книга называется «Основы технологии полимерного заводнения», но содержит материалы по всем ключевым физико-химическим методам увеличения нефтеотдачи: полимерному, щелочному, ПАВ-полимерному и комбинированному щелочно-ПАВ-полимерному заводнению.
Настоящие Рекомендации являются вторым изданием. В нём, в отличие от первого издания, где был использован собственный перевод международного стандарта ISO/IEC17025:2017, в качестве комментируемого текста был использован официальный текст межгосударственного стандарта ГОСТ ISO/IEC17025–2019, идентичного ISO/IEC17025:2017. По сравнению с первым изданием некоторые комментарии были незначительно изменены и дополнены с целью приведения их в соответствие с официальным текстом межгосударственного стандарта.