События

В рамках прошедшего выставочного дуэта interplastica – международной выставки пластмасс и каучуков и upakovka – Processing & Packaging – стало понятно, что основной этап кризиса в сфере пластмасс и каучуков, а также в упаковочной и смежных с ней перерабатывающих отраслях на российском рынке, пройден. 

Регистрация на 6-ую ежегодную конференцию и технические визиты «Даунстрим 2020» (26-28 февраля, Уфа) закрывается через неделю. Не упустите возможность принять участие в мероприятии, зарекомендовавшем себя как знаковую площадку индустрии нефтегазопереработки и нефтегазохимии России и СНГ!

Единственная в России выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2020»

21 - 24 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»

Продемонстрируйте свою продукцию потенциальным клиентам – посетителям выставки.

В рамках 23-й международной специализированной выставки пластмасс и каучука interplastica 2020, которая пройдет с 28 по 31 января 2020, состоится многокомпонентная насыщенная деловая программа, охватывающая все ключевые моменты полимерной отрасли, рециклинга, 3D-печати и аддитивных технологий.


Рады сообщить, что более 100 руководителей от нефтегазоперерабатывающих предприятий и нефтегазохимических комплексов России и стран СНГ, российские и международные инвесторы, производители оборудования и технологий подтвердили свое участие в 6-ой конференции и технических визитах "Даунстрим Россия 2020" (26 – 28 февраля 2020, Уфа).Конференция проводится при официальной поддержке Министерства промышленности и энергетики Республики Башкортостан.